Свежие комментарии к фильмам


Есть такие люди , которым необходимо биться в страстях, быть всегда на надрыве. Вот и Овсеенка угодила в такую категорию. Любит бандита, а говорит о высоком и о справедливости. Он обвиняется в организации убийства человека!!! От такого бежать надо. Дикое желание любить и быть любимой загонит её в психушку. Бедная.

I hope "Grey's Anatomy" creators know nothing about this show. Stealing is illegal

Почему то на iPad видео не работает. Пишет, что формат не поддерживается. Это возможно исправить, Админ?

irinavelichko, новых серий на ТВ не транслировалось. Ожидайте. Админ.

светлый и красивый фильм. не для любителей action.

Обалденная история, отличная режиссура. Ну а игра Изабель Юпер просто супер! Некоторые сцены шокируют, нo из песни слов не выбросишь.

hello, rebata, today is Saturday ( in Russia - Sunday ) ... Maybe is time for episode 40 ? Thank you so much.

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь