Свежие комментарии к фильмам


Не плохой, можно смотреть..

Ybeditel'naya proa'ba k ADMINU !! SDELAITE, pozhalysta, NORMAL'NII ZVUK konkretno v etom Vypuske, u v drygix Vypuskakh SEZONA - 2011 !! PLEASE !!

В сторону от войны

Стильный, современный и захватывающий фильм. Все в темных тонах но это помогает делать акценты на действиях и персонажах. Фильм снят в стиле новых постановок "Шерлока Холмса"

Сильный фильм. Не зря Ивану Янковскому дали золотого орла. Думала дали орла за фамилию, но нет очень талантлив и в будущем ещё больше раскроется.

ай, да Лунгин, сотворил что-то феерическое.

raisa thisen, добавлена предпоследняя серия. Админ.

не очень

To Elena R: Fixed. Admin.

To Svetlana Volovik: У нас были небольшие технические трудности. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Админ.

To alexvare: У нас были небольшие технические трудности. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Админ.

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь