Свежие комментарии к фильмам


Во блин Политик с большой буквы!!! Так ловко спровоцировать, чтобы человек сам себя выдал (я про 38—мин.); хотя он везде так ловко все устраивает ; крут Годунов — Безруков отлично играет, да и все актеры на своём месте, нечего было смотреть, но втянулась, отличный фильм!!!

Потрясающая игра Д.Блохина!!

Фильм неожиданно удивил… Реалии жизни… мне понравился

Отлично , как всегда ! Приличный на высоте! Как ,впрочем и другие актеры. Актрис можно было бы заменить! А остальные -высший пилотаж! Вообщем супер! 🔝

согласна с предыдущим комментарием

Short and sweet.... and bitter....

igornadia, there isn't information yet. Admin.

Добавлена 2-я серия, 3-я на подходе. Админ.

@galal123, перевод будет заменён сегодня. Админ.

Последняя часть фильма,примерно с 1.50, без перевода. Please take a look.

Pretty cool.

советую посмотреть всем!

Very good. Do you expect any new seasons?

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь