Свежие комментарии к фильмам


ochen rostyanytiy film. smotreli tolko chto b yznat konets a konets realno tupoi. ne yjeli nlzya bulo normalnui sdelat konets. such a bad ending disappointed

Побольше бы таких фильмов. Божий суд всем тем, кто разрушил великую страну.

remembered for ever: Makedonskiy, Napoleon, Hitler

Очень забавно. "Улыбает"

Admin,please fix 2 part. It stopped plying in the middle.

Admin, Second part stopped plying around 30 minutes into the video.

Cлабо! сплошные штампы! Светлана Иванова! -это не "Вербное воскресенье", где все правда! Что случилось с вами и партнерами- почему так все плохо!

Отличный фильм!Действительно, смотрится на одном дыхании, страсти невероятные.Повереннова,как всегда, неотразима и очень хорошо играет.Понравилось очень

да Чурсиной не идет роль детектива-=ей нужно играть мелодрамы

да Чурсиной не идет роль детектива-=ей нужно играть мелодрамы

well, a lot of things I heard too, spoiled children who do not care for their own.

Первый фильм про правду о 90х. Спасибо режиссёру и всем актерам.

Dear Admin !! Can you please post more Episodes of Season - 3 !! Thanks

more I see humans, more I like animals

смотрел с интересом, SUPER FILM очень xороший фильм.

От первой до последней секунды сериал великолепный во всех отношениях!!!!!

Мне понравилось. 4 с большим плюсом.

Фильм достойный, игра на высшем уровне!!!! Спасибо, Отражение действительности 90-тых, смотреть всем!

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь