Выход 2-го сезона ожидается этой осенью. Админ.
как часто выходит новая серия?
Когда же будут след серии?
nikak ne poimy pochemy tak nazvani film..?! pomoemy nikyda ne podhodit
Serial polnyi otstoi. Mnogo oshibok I desinformatsii.Posmotrel paru epizodov I stalo zhalko potrachenogo vremeni.
Когда будет продолжение?
КАКОЙ УЖАС !!! Очень страшный фильм .
Glad that American people can see a bit who is Mr. Putin...
Excellent movie and poetry!
Excellent movie and poetry!
Хороший фильм . Очень понравился
Предыдущее мнение было "Взгляд из Нью Йорка.
Серии выходят раз в неделю по выходным дням. Админ.