Свежие комментарии к фильмам


Замечательный фильм!

Уже сентябрь , дайте досмотреть этот сериал. Больше никогда не начну длинный сериал пока не будут собраны все серии .

Ужасный фильм ....

Ужасный фильм ....

Спасибо! Фильм очень понравился!

vasian81, находился на кодировке. Админ.

Отличный фильм!!!Люблю Куликову.Красавица и роли у нее все какие-то "человечные".

Захватывает !

С огромным удовольствием посмотрела.Интересный сюжет,неплохие актеры. 5

milashkaru, спасибо за информацию. Сериал будет заменён на днях. Админ.

alnval9, there isn't yet. Admin.

gurevich, о 3-м сезоне ещё никакой информации нет. Админ.

Фильм тупой неинтересный и мало того незаконченный. Досадно что время потерял

Хорошей фильм , а 3 сезон будет ????

What about English subtitles?

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь