Свежие комментарии к фильмам


Почему нет продолжения?

lanamaks, следующая серия выйдет в пятницу. Админ.

Julia Dio, english subtitles were added. Admin.

Когда продолжение

А мне зашло, на следующий день думала о фильме, цепляет однозначно

Please can you post the rest of the episodes...

Ув. Admin, Когда будут следующие серии? Спасибо

do you have subtitles for this movie?

Очень хороший фильм!

Please post more episodes! Thank you.

mari2011, Episode 8 is coming on March 16th. Admin.

Hi, when you are planning to add #8?

Пожалуйста продолжение

Пожалуйста продолжение

Прелестно, но до албанско-казахского дуэта Инвы Мулы и Дамаша не дотягивает.

Первый сезон мне понравился. Не было там таких глупых сцен как во втором сезоне, где что ни сцена, то полный бред. Безруков абсолютно не подходит в роли матерого разведчика. В общем, второй сезон не удался или... удался, но для примитивной публики

Достойный фильм, каких по пальцам пересчитать, а как сыгран!!!!!!

Очень странный и тягучий фильм. Такие трудно смотреть. Чаще после рабочего дня хочется что то по легче. А обсудить и мужем вообще не возможно. Дочь тоже выкл на 5 минуте. Короче на любителя

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь