Свежие комментарии к фильмам


почему мои коментарии возвращаются ко мне?и что-то вы переделываете страницы,что смотреть не возможно,после каждого эпизода нужно включать большой экран.раньше такого не было все включалось само.спасибо

А ешё, она точно на минутку представила, что могла бы убить девочку и тогда опять бы её позвали в виде приманки для убийцы. Помните, милиционер сказал"появится новый маньяк, мы тебя позовём".Ну слава богу, она не сделала этого, и от принятия такого решения, ей даже стало лучше. Как она весело попрыгала с новой знакомой, которой наша героиня нужна.

А концовка такая-героиня нашла новый объект, где бы она себя чувствовала нужной. Дети беспризорники-недолюбленные , необласканные, жаждующие внимания в любой форме.Хороший фильм. Хочу развить тену. Даже проституция для них будет хоть на миг но какой то формой близости. Искажённый мир через призму потенциальной внимания, заботы. Так вот затягиваят в секты и проституцию молоденькие души ,говоря им что их любят.И если их бьют и наказывают ,то из любви.Какой ужас сколько таких судеб.Наркотики, пьяные родители, как вот выжить им в такое непростое время. Я -детя коммунистического строя. Было хорошо.

French dog millionere :) very nice

very romantic plus good acting.

Кто любит истории о Кроше оценит этот фильм. Admin, спасибо за находку!

алкоголик алкоголиком погоняет,страшно смотреть,женщины все алкоголички рожают детей,ведут аморальный образ жизни,потом любыми путями этих детей уничтожают,государство платит деньги,за чем?как педофилов,так и таких женщин нужно кастрировать,от такого наследия,как они производят на свет пользы не будет,плод от плода далеко не катиться,такое потомство губит страну

Uzhasnij scenarij i film...eto uzhe 2oj uzhasnij film Svetlakova podryad...

Good cinematography, lots of juxtapositions and good acting. I think this is a good movie, since it makes emotions wake up and leaves you thinking. Made me angry a bit at the same time understanding the mother's position. Bezisxodnost' slovo xoroshee, v angliyskom netu:-) mojet vsex do ne mislimyx postupkov dovesti. Fil'm nado bulo nazvat' BEZISXODNOST'.

klassniy film, 5 star.

Объясните пожалуйста почему дублируются все фильмы. Разве не проще и не дешевле использовать субтитры? Голоса и акценты полностью искажают и портят восприятие фильма!

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь