Свежие комментарии к фильмам


raisa thisen, добавлена 25-ая серия. С уважением, Админ.

very good movie, recommend to watch

создатели этого фильма честно написали +12, вот и следует смотреть кому 12 лет или в душе до сих пор 12 лет

I have never seen such terrible acting. Some of the actors are fine and well known, the rest are horrible.

Молодец Мамонтов, хороший фильм ну не дают ему снимать такие фильмы как СПРУТ (Галина Царёва) снимать, не пропустят на ТВ России

Странно но здесь случайно упустили, или осознанно - Эфир от 27.05.2015 Специальный корреспондент. Содом. Аркадий Мамонтов - отсутствует!

Я сейчас говорю не о глобальном уничтожении Росссии а о конкретном случаи. Приехал какой то прыщ расковырял и загадил все вокруг нарушая законы (явно подмазывая продажных чиновников иначе кто бы позволил ему чинить такое )и ,как видно из ролика, ничего потного не создал.А то что жители обиделись, на то что балеринка не приехала, то это бред сивой кобылы. Жителям этой деревни балеринка, как до п...ы дверка.

Неужели конец сериала? а так хочется продолжения..очень хороший фильм...

Режиссеру надо оторвать голову. Даже великолепный Ефремов не мог спасти такой слабый фильм

Обидно, что студия ( во главе с Малаховым ) не захотела услышать жителей деревни. Ведь дело не в том, что этот горе фермер завел коров, а втом, что он загубил пруд, нарушил кучу законов, ведет себя на земле как форменный вандал

why this film all the time is freezing...........?????????????????????

tak sebe. romantic and very sentimental

tak sebe. romantic and very sentimental

СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Ответы на все вопросы...

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь