Свежие комментарии к фильмам


Сатанинская тварь Наргиз Закирова носит на груди перевернутую звезду и это крупным планом НЕЗАМЕЧАЮТ...

Один чеченц бомбанул аэропорт у Турков и ... сатанисты в СМИ проснулись - устроили показуху-тошниловку. Всем известны нашумевшие ролики на ютубе забастовка офицеров ФСБ после освобождения властями России Кадыровских бандитов и ещё по тв показали как в Чечне убирают мусор в мешке сшитым из Российского флага. Ага, КЛИЗЬМА безопасности

Крестом с изогнутой перекладиной пользуются только сатанисты. Фильм жалкая попытка все исказить, смешать черное с белым и столкнуть вину и убийства детей на кого угодно (на Ирак, на белых людей со свастикой и т.д.) Для наглядности это можно сравнить с пищей. Если питаться вредной едой, эффект может проявиться не сразу, но через месяц, год или десять лет организм будет отравлен и заболеет или умрёт. Та же самая ситуация и с информацией – если системно потреблять вредную, аморальную и деструктивную информацию, то рано или поздно психика человека будет отравлена. Снимается такое чтобы зритель не смог понять от куда исходит зло, типа сатанисты тоже могут быть людьми (напившись крови младенца?). Всё о том же - мешанина черного с белым, ДОБРА СО ЗЛОМ и смакование убийств людей. Если смотришь извращения, смерть людей или катастрофы - подсознательно проецируешь негатив и разрушение в окружающий мир. Кто-то пользуется ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ, твоим подсознанием - силой ТВОИХ МЫСЛЕЙ разрушает этот мир, ТВОЙ МИР в котором ты живёшь, потому что со школьной скамьи тебя обманули, скрыли историю и тайну о возможностях человеческого подсознания. Одинаковые мысли миллионов людей материализуются. Задумайся, зачем вкладываются огромные деньги в кровь и убийства на экране? Жиды зря денег на ветер не бросают! Всё встаёт на пути своя при просмотре фильма Спрут (2016) Галины Царёвой - СПАСИБО ей и многим другим ЛЮДЯМ за огромный труд, пробуждающий истину в народах всего мира (а также сайту НАУЧИ ХОРОШЕМУ)

 Меня хватило только на 3 серии. Хорошие актеры, но играют ТАК наигранно, не естественно, скучно. Да еще эта пошлость, которую герой Тихонов называет "любовью". Кошмар, одним словом. На шедевр совсем не тянет.

he is already on the way. Good luck!

вопрс так главнуu героиню зовоут Екатерина, или Александра? в фильме ее зовут АЛЕКСАНДРА а кто такая Екатерина???

alnval9, новые серии еще не транслировались на ТВ. Ожидайте. Админ.

Уважаемая Камила, летом все передачи выходят с перерывами. Добавлены выпуски за 28-29 июня. Админ.

P.s. Остальные две перечисленные программы имеют до 27-го выпуски, а еще три не выложены, а здесь вообще ни одного за всю неделю

Дорогой Админ! Что происходит?? Вам постоянно нужно напоминать о добавлении новых выпусков?! Это же ваша работа! YouTube уже давно все выпуски имеет за всю неделю вплоть до последнего за четверг!! А вы до сих пор ни один выпуск за всю неделю не загрузили : что здесь, что Прямой эфир и то же самое в Говорим и показываем!!! Так же нельзя - мы не должны вам напоминать ваши обязанности, раз уж вы выбрали эту работу. Как-то надо быть более ответственными что ли... Раз уж взялись за это, так доводите до конца, сделайте милость.

Примечание: серии 131, 151 - качество картинки оставляет желать лучшего. При появлении новой копии, эти две серии будут заменены. Админ.

kirvis777, добавлены заключительные серии. Примечание: серии 131, 151 - качество картинки оставляет желать лучшего. При появлении новой копии, эти две серии будут заменены. Админ.

very twisted story, hard to believe it is true. But who knows what happened in war time.

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь