Свежие комментарии к фильмам


Спасибо огромное ! Бесподобно ! Жду продолжение !

По-моему,убила время зря.,просмотрев две серии.Но это дело вкуса.

Очень приятный фильм.Для меня даже какой-то ностальгический.Смотрела с удовольствием.

so-so, acting was not that good

Когда продолжение?

Let’s finish already this movie. I already forgot the beginning. How many more parts are there?

real, lovely and kind. need more like this.

iriliş: Ertuğrul Season 4 / Возрождение: Эртугрул PLEASE DOWNLOAD EPISODES NUMBER 27 ON FRIDAY THANK YOU

Как-то начиная с конца первого сезона стало ужасно скучно смотреть...

Так себе, когда много свободного времени.

Отличный фильм. Прекрасная экранизация одного из моих самых любимых призведений классика современной русской литературы.

Top Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь