Very good movie.!!!!
Between computer game and silly fighting, I hope it will be done more realistically. Disappointed.
Как часто выходят нрвые эпизоды?
eliarybka, ещё идёт перевод серии. Админ.
Very good movie!
Это восхитительный фильм. Гениальный, лиричный, трагичный. Такие фильмы редко снимают. На этом сайте всегда можно найти эксклюзивное кино.Спасибо ,memocast!
north america is a poor country, they do not have money the inks and paper are finished..........
When is the next apisode ?
please post more episodes!
valery5622, на данный день нет сведений о начале выхода второго сезона. Админ.
Уважаемый админ, начала смотреть «Филармонию», увидела что смотрю первый сезон. Не в курсе случайно, будет ли ещё второй сезон?
Lie is epidemic of american nations
Dr. memocast, добавте ceрии 14-15
Raduet vnimanie k istoricheskm detalyam - osobenno v kostyumakh
lud19, добавлены серии 3-4. Сериал выходит по 2 серии в будние дни. Админ.
Помните Грибоедова "Горе от Ума"? Это про главного героя. Хороший сериал. Захватывающий и искренне эмоциональный.